СПОРТСМЕН КЛУБА «АДИ АХМАД» ИСМАИЛ БАРАХОЕВ ЗАВОЕВАЛ «БРОНЗУ» НА ТУРНИРЕ ГРАН-ПРИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ Б
С 9 по 10 августа в Дортмунде завершился международный турнир по греко-римской борьбе «Гран-при Германии». Среди участников был и представитель спортивного клуба «Ади Ахмад» Исмаил Барахоев, выступавший в весовой категории до 77 килограммов и завоевавший бронзовую медаль турнира.
На пути к «бронзе» ингушский борец провел четыре схватки — первую выиграл у соперника из Украины со счетом 5:1, во втором поединке выиграл у оппонента из Хорватии со счетом 5:1, в третьей встрече уступил борцу из Казахстана со счетом 4:3. В бронзовом финале наш спортсмен соперничал с представителем Германии, выиграв его со счетом 10:2 и став бронзовым призером
Федерация спортивной борьбы Республики Ингушетия
